Работа с растровыми изображениями

 Для формирования графической части техплана необходимо изрядно потрудиться. Из разного рода источников к кадастровому инженеру попадают следующие документы: проектная документация, поэтажный план или технический паспорт БТИ, которые приходится сканировать. Качество сканированной копии очень сильно зависит от качества бумажного документа, которое зачастую оставляет желать лучшего. К тому же не самого высокого качества может оказаться и электронная копия документа, полученная от заказчика. Сканированное изображение, как правило, имеет ряд недостатков, среди которых искажения, элементы в виде растрового «мусора», лишние надписи и пометки ручкой, лишние объекты плана, отсутствие необходимой информации на плане, неверный масштаб и многое другое. Многие кадастровые инженеры задаются вопросом, можно ли внести коррективы в отсканированный поэтажный план и добавить недостающую информацию, не прибегая к сторонним приложениям. Конечно же да!

 

Распознавание

 

Упростить работу по подготовке документации вы можете, используя сканированные изображения как подоснову для графического раздела любого вида технического плана. При такой работе от кадастрового инженера требуется только подготовить растровое изображение, задать логическую структуру плана и нажать кнопку Сформировать технический план.

 

 

 

Контакты: 108811, г. Москва, Румянцево, 22-й км Киевского шоссе,д. 4, стр. 1, офис 508А (1-й офисный подъезд, 5-й этаж) м. Румянцево

тел.: +7 (495) 069-44-88, e-mail: pt@csoft.ru

| | | | Яндекс.Метрика